Уравнение с остатком x:23=4 (ост.19)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Ксения.

x=4*23+19 = 111

Ответ: 111


Отвечает Оспанов Аслан.

x:23=4 (ост.19)

x=23*4+19=111

Проверка:

111:23=4 (ост.19).

Ответ: 111