В бублике 1 дырка, а в кренделе в два раза больше. На сколько меньше дырок в 7 бубликах, чем в 12

кренделях?

Ответы на вопрос

Отвечает Соколов Иван.
В 12 кренделях 12*2=24 дырки , а в 7 бубликах 7 дырок значит 24-7= 17
ответ: на 17 жырок
Отвечает Меньщикова Алина.
1. 12×2=24 дырки
2. 24-7=17 дырок
Ответ: на 17 дырок