Один трубоукладчик прокладывает 24 м труб в час. Другой 32 м труб в час . Сколько метров труб

уложат обе машины за 6 часов , работая одновременно ?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Денис.

24+32=56м труб в час вместе

56*6=336м труб за 6часов вместе


Отвечает Соколова Ангелина.

24+32=56 м трубы за час оба
56•6=336 м трубы уложат за 6 часов

2 0