48а : 12, (11а*2) *0.1 и так далее. Помогите плз. 10Баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Капылов Николай.

48а : 12 = 4a

(11а * 2) * 0.1 = (22a) * 0,1 = 22a * 0,1 = 2,2a

Отвечает Наумова Екатерина.
48а : 12=4а

(11а*2) *0.1=22а*0.1=2,2а

и так далее