Выразите в виде десятичной или периодической дроби числа 19/40, 29/222, 1 17/33, 3/250 Спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Александра.
 \frac{19}{40} = 0.475 \\ \\ \frac{29}{222} = 0.1(306) \\ \\1 \frac{17}{33} = 1.(51) \\ \\ \frac{3}{250} = 0.012
-------------------------------------------------
Сделано)
-------------------------------------------------
Отвечает Асанов Никита.

19/40=0,475

29/222=0,1(306)

1 17/33=50/33=1,(51)

3/250=0,012