Модуль 7x+1=2......................................


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Евгений.

 |7x + 1|  = 2 \\  \\ 7x + 1 = 2 \\ 7x + 1 =  - 2 \\  \\ 7x = 1 \\ 7x =  - 3 \\  \\ x =  \frac{1}{7}  \\ x =  -  \frac{3}{7}
Ответ: -3/7; 1/7.
Отвечает Галс Гуля.
|7x+1|=2

[7x+1=2
[7x+1=-2


1)7x+1=2
7x=1
x=1/7

2)7x+1=-2
7x=-3
x=-3/7

ответ -3/7;1/7