418:40 с остатком решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопенко Лёня.
418 : 40 = 10 (ост. 18)

10 × 40 + 18 = 400 + 18 = 418
Отвечает Джумагулова Айсулу.

418:40=10 ( ост. 18)