Нужно изготовить 600 деталей. На первом станкеЭто можно сделать за 30 дней. На втором за 20 дней.

За сколько дней можно изготовить эти детали работы на двух станках одновременно

Ответы на вопрос

Отвечает Тирунов Ярослав.

1 станок в день- 600/30=20

2 станок в день-600/20=30

20+30=50-общая производительность

600/50=12

1 0
Отвечает Бескараваев Данил.
Ответ: два станка работая одновременно изготовят 600 деталей за 12 дней
Решение представлено на фото.

0 1