1) Площадь прямоугольного забора для скота 200 м2. Этот звгон нужно огородить забором. Найдите

длину забора, если длина загона 10 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Тимуров Тимур.

Длина забора - это периметр прямоугольника Р=2*(а+b)

1. 200:10=20 м - ширина забора

2. Р=2*(20+10)=2*30=60 м -длина забора