(-1)×(-1)^2×(-1)^3×(-1)^1/4×....×(-1)14


Ответы на вопрос

Отвечает Горун Софія.
Я так полагаю, что (-1)⁴, а не (-1)^-¼

(-1)×(-1)²×(-1)³×(-1)⁴×...×(-1)¹³×(-1)¹⁴=
=(-1)×(1)×(-1)×(1)×...(-1)×1=
=[(-1)×(1)]×[(-1)×(1)]×...[(-1)×1]
разбили на пары , всего таких пар 14/2=7
=(-1)^7= -1