-5,73×(-0,8)+(-0,8)×0,73


Ответы на вопрос

Отвечает Шлычков Демьян.

(-0,8)*(-5,73+0,73)= (-0,8)*(-5)= 4/5*5= 4

Отвечает Ощепков Никита.
5,73*0,8-0,8*0,73=-0,8(-7,1625*0,8+0,73)=-0,8(-5,73+0,73)=-0,8*(-5)=4