5,31 * 8,6, 70,7765 : 2.53


Ответы на вопрос

Отвечает Здор Гриша.
45,666 ;27,9749012 . вот,не забудь поблагодарить,нажав "спасибо"
Отвечает Щербакова Соня.

5,31*8,6=45,666 70,7765:2,53=141553/2000:253/100=141553/2000*100/253=141553/20*1/253=141553/5060 (27 4933/5060)