(0,4×1,25-2,25):0,5-1/2прошу решить по фасту


Ответы на вопрос

Отвечает Козлитин Данил.

1)0,4*1,25=0,5
2)0,5-2,25=-1,75
3)-1,75:0,5=-3,5
4)-3,5-0,5=-4