Помогите решить 604-х=70*3


Ответы на вопрос

Отвечает Манукян Ашхен.

604-х=70*3
604-х=210
х=604-210
х=394

Отвечает Груздева Саша.
604-x=70*3
604-x=210
x=604-210
x=394