Запиши 5 чисел: Первое 40 , каждое последующее на 10.25 меньше


Ответы на вопрос

Отвечает Туктамышева Кадрия.

Пять чисел
40
29.75
19.5
9.25
-1

Отвечает Ключеня Ульяна.

Первое 40, второе 40-10.25=29.75, третье 29.75-10.25=18.50, четвертое 18.50-10.25=7.25, пятое 7.25-10.25=-3