На какую дробь нужно умножить 6 что бы получить 2? Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратьев Даня.

На 1/3.

 6\cdot \frac{1}{3}=\frac{6}{3}=2

Отвечает Казаров Артур.

умножь на одну третью))))))))))))))