Решите уравнение х-1,141=3,27 +4,818 и округлите найденное решение до сотыхзорание спасибо 


Ответы на вопрос

Отвечает Красилич Арина.
х-1,141=3,27 +4,818
х-1,141=8.088
х=8.088+1.141
х=9.229
х=9.23
ответ: 9.23