1/306+1/282 Как правильно решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.
 49/7191
1/306 + 1/282  =  47 • 1 + 51 • 1/14382  =  98/14382  =  49 • 2/7191 • 2  =  49/7191