Значение выражения 71+6×28


Ответы на вопрос

Отвечает Кравцова Елизавета.
71 + 6 \times 28 = 239 \\

1) Первое действие:

6 \times 28 = 6 \times (20 + 8) = 120 + 48 = 168 \\

2) Второе действие:

71 + 168 = 70 + 1 + 160 + 8 = 239 \\

ОТВЕТ: 239
Отвечает Овсянникова Юля.

239, т.к первое действие умножение