21,585-0,585-18,009:3:0,9+0,869*10


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимов Игнат.
Сначала ввполняем умножение и деление, потом по порядку

21,585-0,585-18,009/3/0,9+0,869*10 = 21,002.02

1) -18,009/3=-6,003
2) -6,003 / 0,9=-6.67
3)0,869*10=8,69
4)21,585-0,585=21 000
5)21 000-6.67=20,993.33
6)20,993.33+8.69=21,002.02