2 рабочих заработали вместе вместе с 900 руб один Работал 2 недели другой 4 недели Сколько денег

заработал каждый

Ответы на вопрос

Отвечает Шикунова Оксана.
1)2+4=6 - частей
2)900:6=150( руб) 1 часть
3)150*2=300 заработок 1го
4)150*4=600 заработок 2го
Отвечает Маткеримов Берекет.

2+4=6 недель

900/6=150 руб за 1 неделю

1 раб 150*2=300руб

2 раб 150*4=600руб