Рещите Пожалуста 15х+11=10х-7


Ответы на вопрос

Отвечает Магауина Рымгуль.
15x + 11 = 10x - 7
15x - 10x = - 7 - 11
5x = - 18
x = - 18/5 = - 3 целых 3/5 = - 3,6
Отвечает Рыбина Виктория.
15x+11=10x-7
15x-10x=-7-11
5x=-18
x=-18/5=-3. 3/5