Выделите целую часть из дробей: а) 47/12 б)13/4 помогите пожалуйста зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Ненашева Дарья.
А) 47/12 = 3 11/12
б) 13/4 = 3 1/4
Отвечает Бирюлин Артём.

Ответ:

 \frac{47}{12}   =  3\frac{11}{12}


 \frac{13}{4}  = 3\frac{1}{4}