Найди обьем прямоугольного параллелепипеда 3 см 0.5 дм и 23 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Никифорова Саина.

а = 3 см

b = 0,5 дм = 5 см

h = 23 мм = 2,3 см

V = abh = 3 * 5 * 2,3 = 34,5 (см³) = 34500 мм³

Отвечает Филатова Алина.

3 см * 5 см * 2,3 см= 34,5 см³