На предприятии работает 350 человек. 100 из них-женщины. Какой процент работников предприятия

составляют мужчины?

Ответы на вопрос

Отвечает Gerasimchik Pavel.

Мужчин на предприятии: 350 - 100 = 250 (чел.)

Процент мужчин от общего числа работников предприятия:

250 : 350 * 100 = 71 3/7 % ≈ 71,43%

-------------------------

Ответ: 71,43%