з миста а одночасно в одному напрямку выйхали велосипидисти олег и андрий олег пройжае 15км за

годину андрий на 3км за годину бильше на який видстани один вид одного опиняця хлопци через 4години

Ответы на вопрос

Отвечает Каурова Маргарита.

1. 15 + 3 = 18 (км) - за час проезжает Андрей

2. 15 * 4 = 60 (км) - проедет Олег за 4 часа

3. 18 * 4 = 72 (км) - проедет Андрей за 4 часа

4. 72 - 60 = 12 (км) - станет расстояние между ними

Ответ: 12 км.