29662*(80:16)-179-471:(18:6)*2+496 порядок действий помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Кожухова Виктория.
1) 80:16=5
2) 18:6=3
3)29662*5=148310
4)471:3=157
5)157*2=314
6) 148310-179=148131
7)148131-314=147817
8)147817+496=148313
Отвечает Максимова Катя.
1. 80:16=5
2. 18:6=3
3. 471:3=157
4. 29662*5=148310
5. 157*2=314
6. 148310-179=148131
7. 148131-314=147817
8. 147817+496=148313