Решите уравнение |а-4|=5


Ответы на вопрос

Отвечает Максимов Максим.

 |a - 4|  = 5 \\ a - 4 = 5 \\ a - 4 =  - 5 \\ a = 9 \\ a =  - 1
Решение во вложении.
Ответ: 9; -1.
P.s. рад был помочь.
Отвечает Аслямов Ильмир.

Это ответ этой задачы