2/0,9+5/1,8= Решите пж не помню


Ответы на вопрос

Отвечает Сімончук Лєра.

2/0,9+5/1,8= 4/1,8+5/1,8= 9/1,8= 90:18=5Ответ: 5

Отвечает Стецишин Максим.
2/0.9 + 5/1.8= 4/1.8+5/1.8=9/1.8=5
Ответ: 5