в буфете продовали 700 булочек. на первой перемене завтракали 6 классов по 25 человек в

каждом.сколько булочек осталось в буфете после двух перемен

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.

1)25*6=150 человек на первой перемене
2)150*2=300человек на двух переменах
3)700-300=400 булочек осталось
Ответ:осталось 400булочек

Отвечает Заболотских Никита.

Всего булок = 700 шт

Количество съеденных сдобных = 6 классов Х 25 человек Х 2 перемены = 300 булок (при условии, что каждую перемену съедается одинаковое количество еды)

Остаток после двух перемен = 700 шт -- 300 шт = 400 шт булок