Из одного пункта В одном направлении одновременно вышли два пешехода первый двигается со скоростью

5,4 км в час а второй со скоростью 4,6км в час Какое расстояние будет между пешеходами через 2,5 часов после начала движения?

Ответы на вопрос

Отвечает Волокитина Дарья.

5,4-4,6=0,8км/час скорость удаления одного от дркгого

0,8*2,5=2км расстояние между ними через 2,5 часа


Отвечает Letunovich Sava.
1) 5,4-4,6=0,8 км/час - скорость отдаления
2)0,8*2,5=25*8:100=200:100=2 км.

Ответ: 2 км.