С Помощью формул сокращеного умножения Найди значение выражения (формула разности квадратов)

57^2-43^2=(57-43)(57+43)=???*????

Ответы на вопрос

Отвечает Авдеева Яна.

=(57-43)*(57+43)=14*100=1400

вот и всьо


Отвечает Комышев Артём.

57-43=14

57+43=100

14*100=1400