ПЛИЗ помогите решить!!! 1) xy/x-2y * x^2y^2/x^2-4y^2 * xy/x+2y x=0.245 y=3.14


Ответы на вопрос

Отвечает Борис Доминика.
=y-2y^3-4y^3+2y=3y-6y^3=3*3.14-6*3.14^3= −176.334864