медиана и Средняя арифметическая база данных состоящий из 4 чисел равны 14 Найдите наименьшее и

2-ое числа если 3-е число равно 15, а большое число 19

Ответы на вопрос

Отвечает Белова Марина.
(х2+15)/2=14, х2=13, х1+13+15+19=4*14=56, х1= 9 -наименьшее