2-5×4+7=? Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Борисович Станислав.

2-5×4+7=2-20+7=-18+7=-11

Отвечает Козлов Роман.
2-5•4+7=2-20+7=-11

____________