Запишите в виде дроби или смешанного числа : 1,4; 2,11; 34,08. Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Ира.

1,4=14/10= 1 2/5

2,11=211/100=2 11/100

34,08= 3408/100= 34 2/25