5 5 5 5 = 5 Поставь между цифрами знаки действий так, чтобы равенства стали верными


Ответы на вопрос

Отвечает Салук Семён.

разные способы(суть у всех одна:

5*(5-5) + 5 = 5

(5-5)*5 + 5 = 5

5 + 5*(5-5) = 5

5 + (5-5)*5 = 5

Отвечает Мазурова Дарья.
(5-5)*5+5 = 0*5 + 5 = 5