Выполните действия 10целых 1/2×1целую 5/7+4целых4/5(10целых2/3+3целых11/12-6целых23/24


Ответы на вопрос

Отвечает Бычкова Катя.

10 \frac{1}{2}  \times 1 \frac{5}{7}  + 4 \frac{4}{5}  \times (10 \frac{2}{3}  + 3 \frac{11}{12}  - 6 \frac{23}{24} ) = 54 \frac{3}{5}  = 54.6
подробное решение по действиям смотри на фото. удачи!!!

Отвечает Янкова Кариночка.

..................................