7.05*12.4-х=28.5х+25.4=5.04*6.05решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Канымжанова Анеля.

7.05*12.4-х=28.5

87,42-х=28,5

-х=28,5-87,42

х=58,92

2) х+25,4=5,04*6,05

х+25,4=30,492

х=30,492-25,4

х=5,092