Найти число, 20% которого составляет - от 80


Ответы на вопрос

Отвечает Филиппов Илья.

20%-80

100%-?

?=(100*80)/20=5*80=400

ответ:400

Отвечает Грибакин Вадим.

20%=80

100%=?

100*80/20=8000/20=400