Решите уравнение: (x+7,2)*4,2=30,996. Плачу 34бала


Ответы на вопрос

Отвечает Бубнов Богдан.

(x+7.2)*4.2=30.996

4.2x+30.24=30.996

4.2x=30.996-30.24

4.2x=0.756

x=0.18