В 1-й комнате - 6 стульев , во 2-й- 4 стула ,в 3-й -? Всего 18 стульев


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнарева Елизавета.

6+4=10(c)-в 1 и во 2 комнате

18-10=8(с)-в 3 комнате

Ответ:8 стульев

Отвечает Конаева Дарья.

8 стульев находится во второй комнате