Разложите на два множителя всеми возможными способами числа 30, 33, 42, 99. Способы, при которых

произведения отличаются только порядком множителей, считайте за один способ. ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бугаш Маша.

30 = 1*30=2*15=3*10=5*6;

33=1*33=3*11;

42=1*42=2*21=3*14=6*7;

99=1*99=3*33=9*11