Помогите,очень нужно 1/a^2+5a+6+2a/a^2+4a+3


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

1. 1/a∧2+5a+6+2a/a∧2+4a+3 = 100 − 27.

2. 100 - 27 = 73.