вычислите сумму чисел 89 и 91.Как можно изменить одновременно уменьшаемое и вичитаемое ,чтобы

остаток не изменился?

Ответы на вопрос

Отвечает Скуратова Софья.
Можно одним числом увеличить уменьшаемое и вычитаемое
Пример:
6-2=4
4-0=4
также и с плюсом
6-2=4
8-4=4