Запишите выражение и найди их значения Сумма чисел 960 и 40 уменьшить в 10 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Ивко Влад.
(960+40):10=100 Вот так будет
Отвечает Дубовик Антон.

Пиши так: 960+40:10=964 (не надо)