Определил закономерность, продолжи 50 45 40 123 234 345 987 876 765


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Андрей.

50; 45; 40; 35; 30; 25; 20; ....                      nₓ₊₁ = nₓ - 5

123; 234; 345; 456; 567; 678; 789; ...          nₓ₊₁ = nₓ + 111

987; 876; 765; 654; 543; 432; 321 ...           nₓ₊₁ = nₓ - 111