Реши уравнения 590-x=110+ 260


Ответы на вопрос

Отвечает Филютич Арина.

590 - x = 110 + 260 \\ 850 - x \times 100 \\ 10(85 - x \times 11) \\ 10(85 - 11x)
Отвечает Щербина Игорь.
110+260=370
x=590-370
x=220
————————
590-220=110+260