0.3 ×(24.96:(28-18.8)+5.88


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.

0.3*(24.96:(28-18.8)+5.88)= 14823/5750  

1)28-18,8=9,2

2)24,96:9,2=312/115

3)312/115+5,88=4941/575

4)0,3*4941/575=14823/5750