Запишите числовое выражение и найдите значение выражения: Частное суммы и разности дробей 1 целая

1/2 и 3/4 Модуль "Геометрия" часть 2, по учебнику Г.В. Дорофеева ДАЮ 30 БАЛЛОВ!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Нуруллин Малик.

(1 1/2+3/4):(1 1/2-3/4)=(1 2/4+3/4):(3/2-3/4)=1 5/4:(6/4-3/4)=2 1/4:3/4=9/4*4/3=3

Отвечает Кацан Николай.

решение в прикрепленном файле